Демонтажные работы в Тюмени

Демонтажные работы – первоначальный этап процедуры ремонта. Вопреки известному утверждению: «Ломать – не строить», демонтаж зачастую по сложности не отличается от остальных ремонтных работ. Технологически неправильное проведение демонтажных работ чревато риском повреждения стен, перекрытий, электрических и водопроводных коммуникаций. В результате этого Ваш ремонт займет намного больше времени, дополнительно возникнут существенные расходы и могут возникнуть проблемы с организациями жилищно-коммунального хозяйства. Для того чтобы избежать подобных неприятностей, следует обратиться за помощью к специалистам, предоставляющим квалифицированные услуги демонтажа.

К задачам демонтажа можно отнести не только непосредственное удаление ненужных конструкций и материалов и проверку полученного результата на прочность, но и при необходимости установка дополнительных опор.

 Мастера-профессионалы компании аккуратно, качественно и в минимальные сроки произведут демонтажные работы любого уровня сложности. Наши ответственные специалисты обладают не только выработанными технологическими навыками и арсеналом современного инструмента, но и многолетним опытом выполнения строительных и ремонтных работ. Мы предоставляем для своих клиентов обширный спектр услуг демонтажа:

  • Перепланировку, снос стен и перегородок,
  • Разборку гипсокартонных конструкций,
  • Удаление плинтусов, обоев, плитки, паркета, штукатурки, ламината и линолеума,
  • Снос оконных и дверных конструкций.

Расценки на все виды демонтажных работ, выполняемые мастерами компании, представлены в прайс листе нашего сайта. Вы сможете самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость необходимого комплекса работ или обратиться за консультацией к менеджерам, которые дадут Вам исчерпывающую информацию. Наши демократичные цены позволят Вам сэкономить часть ремонтных затрат, а мастерство и усердие наших специалистов гарантируют проведение демонтажных работ на должном уровне!